
Отправка с 11 мая 2026337 руб.
Полка навесная Норден станет хорошим решением для любого интерьера благодаря минималистичности. Изделие представляет собой фасад с крючками для одежды, штангой и просторной полкой. Корпус и фасады изготовлены из ламинированной древесностружечной плиты Серый Асфальт толщиной 38 и 16 мм. Торцевые поверхности закрыты кромками ABS. Экологически безопасное ЛДСП с классом эмиссии летучих веществ Е1.
Для создания полноценного образа прихожей комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Норден.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 648 x 1495 x 256 мм
Цвет: Серый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 648 мм |
| Ширина | 1495 мм |
| Высота | 256 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |