
Отправка с 15 июня 2026343 руб.
ТВ тумба ничем не ограничивает габариты вашего телевизора. Классический дизайн и комбинация из открытых и закрытых полок смотрится очень интересно и разнообразит интерьер.
Опора в комплекте, 3 створки откидные
Габариты (ШхВхГ): 2130х352х334 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2130 мм |
| Глубина тумбы | 334 мм |
| Высота тумбы | 352 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ/КДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Шариковые плавного закрывания |
| Корпус (каркас) | КДСП/ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, дуб санремо |