
Отправка с 16 мая 2026278 руб.
Письменный стол - это классический вариант стола для ребенка. Здесь нет лишних деталей и полок, загромождающих модуль. Такая широкая столешница удобна для выполнения уроков и других занятий. Над столешницей расположена полка для размещения канцелярии и других мелочей.
Габариты (ШхВхГ): 1400х898х534 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Высота | 898 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |