
Компьютерный стол КС-09 – модель, которая гармонично будет смотреться как дома, в кабинете или детской комнате, так и в офисе. В качестве закрытой зоны хранения выступает небольшой шкаф-пенал с глухой дверцей, под столешницей оборудованы широкие полки для книг и прочих предметов, к котором необходим быстрый доступ. Изделие выполнено в древесно-белых тонах, что выглядит свежо и стильно.
Габариты (ШхВхГ): 1450х1350х506 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |