

Отправка с 15 июня 2026230 руб.
Тумба ТВ Ирис – стильная и функциональная модель для Вашего пространства. Включает в себя пространство с полками и выдвижными ящиками.
Уютный стиль Мид-сенчури (Mid-century), в котором выполнена тумба из коллекции Ирис, соединяет в себе современную динамику модерна и простые конструктивные решения, что является популярным в настоящее время. Приятное, спокойное цветовое исполнение изделия создаст максимально домашнюю атмосферу.
Для создания полноценного образа гостиной либо спальной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Ирис.
Габариты (ШхВхГ): 1400х620х425 мм
Цвет: Белый Шагрень / Дуб Крафт золотой
Материалы: ЛДСП
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Стендмебель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Дверка | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |