
Отправка с 15 июня 2026434 руб.
Тумба Лаура - стильное и удобное решение для Вашего пространства. Изделие состоит из двух выдвижных ящиков и открытого пространства сверху, где Вы сможете разместить предметы первой необходимости. Цвет "Кашемир серый" придаст комнате ощущение спокойствия и комфорта. Ручки пластиковые, цвет - антрацит.
Габариты (ШхВхГ): 496 x 470 x 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |