

Отправка с 15 июня 2026282 руб.
Тумба (1 ящик) Лаура - стильное и удобное решение для Вашего пространства. Изделие состоит из выдвижного ящика с шариковыми направляющими плавного закрывания и открытого пространства сверху. Цвет "Кашемир серый" придаст комнате ощущение спокойствия и комфорта.
Габариты (ШхВхГ): 496 x 248 x 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 24.8 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |