

Отправка с 15 июня 2026479 руб.
Тумба (2 ящика) Лаура - стильное и удобное решение для Вашего пространства. Изделие состоит из двух выдвижных ящиков и открытого пространства сверху. Направляющие шариковые плавного закрывания с системой Push-to-Open. Цвет "Кашемир серый" придаст комнате ощущение спокойствия и комфорта.
Габариты (ШхВхГ): 990 x 248 x 414 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 99 см |
| Глубина тумбы | 41.4 см |
| Высота тумбы | 24.8 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |