

Отправка с 15 июня 20261 084 руб.
Шкаф однодверный с зеркалом и полками Лаура – стильное и удобное решение для Вашего пространства. Изделие включает в себя закрытое пространство с множеством полок. Тип сборки универсальный - собирается как на левую, так и на правую сторону. Цвет "Кашемир серый" придаст комнате ощущение спокойствия и комфорта. Ручки пластиковые, цвет - антрацит.
Комплектация с габаритами (Ш×В×Г):
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOLLINE |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 494 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 2390 мм |