




Отправка с 20 мая 2026645 руб.
Прихожая «Урбан» с фотопечатью – минималистичное и функциональное решение для Вашего пространства. Прихожая оборудована полками для горизонтального хранения, зоной для аксессуаров и головных уборов, закрытой тумбой для обуви и открытым пространством для повседневной верхней одежды. Минималистичное цветовое сочетание "Дуб Смоки" и "Кашемир" добавят пространству спокойствия и тепла.
Толщина кромки – 0,4 мм.
Ручки - накладные, пластиковые, черного цвета.
Крючки – пластиковые, серого цвета.
Опоры – подпятник, пластик.
Петли створок – накладные с доводчиком.
Подъемник для створок - газовый кронштейн, кронштейн секретерный.
Установлены толкатели с магнитом.
Тип обработки зеркала – еврокромка.
Крепление к стене – уголок овербаланс.
Максимальная нагрузка на полку – 10 кг. Максимальная нагрузка на крючок – 5 кг.
Для создания полноценного образа прихожей комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Урбан.
Габариты (ШхВхГ): 1202х2293х372 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1202 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Высота | 2293 мм |