



Тумба «Урбан» - это минималистичное и компактное решение, которое подойдёт для хранения мелких вещей в Вашей гостиной либо спальне. Тумба крепится к стене с помощью навесов, ее можно расположить над рабочим столом. Имеет минималистичные фасады без ручек, ящики открываются с помощью толкателей с магнитами. Цветовое исполнение "Дуб Смоки" добавит пространству спокойствия и тепла.
Толщина кромки – 0,4 мм.
Крепление к стене – L-образный навес.
Максимальная нагрузка на ящик – 5 кг.
Шариковые направляющие – 300 мм.
Габариты (ШхВхГ): 1502х152х376 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Глубина тумбы | 152 мм |
| Высота тумбы | 376 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |