



Тумба под ТВ Олива – стильная и функциональная модель, которая отлично впишется в любой современный интерьер, тяготеющий к нестандартным и выразительным решениям. Благодаря фасадам с оригинальной фрезеровкой изделие смотрится благородно, солидно и необычайно эффектно.
Петли створок - накладные с доводчиком.
Ручки накладные - металл, 32 мм.
Опоры - пластиковые, регулируемые, 50х50х100 мм.
Максимальная нагрузка на полку - 10 кг.
Габариты (ШхВхГ): 1602х484х376 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | BTS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1602 мм |
| Глубина тумбы | 376 мм |
| Высота тумбы | 484 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Дверка | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |