


Отправка с 11 мая 2026241 руб.
Полка косметическая «Оскар» - элегантное и вместительное решение для Вашей гостиной либо спальной комнаты. Полка включает в себя 3 выдвижные ящика на шариковых направляющих и открытую нишу сверху. На внутренних полках можно разместить книги, журналы и ТВ-принадлежности. Фактурные фрезерованные фасады из МДФ выполнены без ручек, открываются простым нажатием на край створки.
Данная модель представлена также в ином цветовом исполнении.
Габариты (ШхВхГ): 1502х220х350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |