-10%
252 руб.
227 руб.
Навесная тумба под телевизор «Альба-1» - это элегантная простота формы и максимальная функциональность, что полностью соответствует принципам популярного сегодня минималистичного стиля в дизайне мебели. Для хранения необходимых вещей изделие оснащено двумя выдвижными ящиками и имеет две ниши за откидными створками. Глянцевые белые фасады хорошо отражают свет и визуально расширяют пространство комнаты.
Габариты (ШхВхГ): 1600х300х300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ/КДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Шариковые плавного закрывания |
| Корпус (каркас) | КДСП/ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, дуб санремо |