

Этот стильный стол в цвете в цвете "Бетон темный" оборудован тремя выдвижными ящиками с обеих сторон, а также удобным столом для клавиатуры. Выдвижные ящики оснащены роликовыми направляющими. Ширина рабочей площади составляет 135 см, что позволяет эффективно использовать пространство для работы. Будьте продуктивны и организованы с этим удобным столом.
Габариты (ШхВхГ): 1352х780х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1352 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |