-37%1 616 руб.
1 019 руб.
Кровать Мирабель - это лучшее решение для людей которые ценят комфорт.
Мягкая окантовка создаст в комнате уютную обстановку и прекрасно подойдёт для разнообразных интерьеров.
Материал обивки - велюр.
Состав:
- Кровать
- Ортопедическое основание с пм
Габариты (ШхВхГ): 1775 x 1305 x 2170 мм
Габариты спального места (ШхГ): 1600 х 2000 мм
Так же эта кровать представлена в размерах: 1200мм, 1400мм, 1600мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 177.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |