

Отправка с 15 июня 2026155 руб./комплект
Каждая тумба оснащена одним выдвижным ящиком для хранения ваших личных вещей, книг или других предметов, которые хотели бы держать рядом с кроватью. Коллекция "Аванта" сочетает в себе стильный дизайн с практичностью. Белый цвет придаст вашей спальне свежесть и элегантность, а компактный размер тумбы позволит вписать ее в любой интерьер. Покупая прикроватную тумбу "Аванта" у нас, вы получаете высокое качество по доступной цене. Не упустите возможность создать уютную и стильную атмосферу в вашей спальне с коллекцией прикроватных тумб "Аванта" в белом цвете.
Стоимость указана за комплект тумб.
Габариты (ШхВхГ): 400х320х400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Тип тумбы | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 32 см |