

Отправка с 11 мая 2026188 руб.
Подвесная ТВ-тумба «Альба-3» - это минималистичный дизайн, в самом ярком его воплощении. Модель оснащена широким, разделенным внутри на две секции выдвижным ящиком с надежными шариковыми направляющими полного выдвижения. Глянцевая поверхность фасада, отражая свет, создает в помещении ощущение легкости и воздушности.
Габариты (ШхВхГ): 1500х250х280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Рикко |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 280 мм |
| Высота тумбы | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ/КДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Шариковые плавного закрывания |
| Корпус (каркас) | КДСП/ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, дуб санремо |