




Навесная тумба «Урбан» - стильный и вместительный вариант для Вашей гостиной. Три просторных ящика открываются с помощью эргономичных ручек из надежного пластика. Минималистичное цветовое сочетание "Дуб Смоки" и "Кашемир" добавят пространству спокойствия и тепла. Сборка универсальная.
Толщина кромки – 0,4 мм.
Ручки - накладные, пластиковые, черного цвета, 430 мм.
Петли створок – накладные с доводчиком.
Крепление к стене – L-образный навес.
Максимальная нагрузка на тумбу - 40 кг.
Для создания полноценного образа гостиной либо спальной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции Урбан.
Габариты (ШхВхГ): 1500х400х372 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 372 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |