




Отправка с 14 июня 20261 082 руб.
Шкаф Бостон – универсальная и высокофункциональная модель с максимально простым, лаконичным, не перегруженным множеством деталей дизайном и стильным, неброским цветовым решением, которая легко и гармонично дополнит интерьер любой комнаты: гостиной, прихожей или спальни. Изделие выполнено из качественных материалов и оснащено надежной фурнитурой, что обеспечивает ему продолжительный срок службы.
Вес: 160 кг
Габариты (ШхВхГ): 1500х2360х510 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 2360 мм |