

Время сна является важной частью жизни любого человека и подростка в том числе. В эти часы происходит восстановление жизненной деятельности организма, укрепление опорных и двигательных частей тела. Поэтому спальное место должно быть удобным и комфортным.
Кровать Юниор-2 Лофт - модель стандартной высоты, которая дает ощущение безопасности, а традиционнная форма гармонично впишется в любое пространство комнаты. В своей комнате подросток не только спит, но и выполняет домашние задания, общается с друзьми, пользуется гаджетами. Его собственное пространство должно давать чувство защищенности, приносить эмоциональный и функциональный комфорт.
Не последнюю роль здесь играет и цветовое решение мебели. Кровать с фасадом в стиле Лофт добавит комнате современность, стильность и эстетичность.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 840 х 650 х 2030 мм
Спальное место : 800 х 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Царги | ЛДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |