






Отправка с 14 июня 2026359 руб.
Шкаф одностворчатый "Айри" - стильный и функциональный выбор для Вашей комнаты. Изделие включает в себя широкое отделение множество полок и антресольную секцию для создания дополнительного пространства и хранения сезонных вещей. Нагрузка на полку - не более 5 кг. Материал ручки - пластик черного цвета. Внутреннее наполнение шкафа "Айри" обеспечит организацию всех необходимых Вам вещей. Минималистичное цветовое исполнение добавит атмосферу тепла и уюта.
Для создания полноценного образа Вашей спальной комнаты есть возможность приобрести иные модули коллекции "Айри".
Комплектация с габаритами (ШхВхГ):
Общие габариты (ШхВхГ): 398х2400х468 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Высота | 2400 мм |