





Отправка с 20 мая 20261 234 руб.
Модульная прихожая «Норд» – это компактный и функциональный выбор для Вашей гостиной. Комплект включает в себя двустворчатый шкаф со штангой, антресольной полкой и полкой для обуви, открытый пенал с множеством полок и прихожую с зеркалом на фасаде и выдвижными ящиками. Все дверцы выполнены без ручек и открываются легким нажатием на фасад.
Модульная прихожая Норд также представлена в ином цветовом исполнении.
Комплектация с габаритами (ШхВхГ):
Общие габариты (ШхВхГ): 1900х2236х510 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 2236 мм |