



Отправка с 11 мая 2026367 руб.
Стол письменный Прима – стильный и практичный предмет мебели с оригинальным и нестандартным дизайном, который органично впишется в интерьер детской или подростковой комнаты, а также домашней рабочей зоны. Максимально эффектно модель будет смотреться в сочетании с другими модулями из одноименной коллекции.
Сборка универсальная.
Кромка – 0,4 мм.
Ручки – накладные, пластик, 128 мм.
Опоры – регулируемые, пластик, 20 мм.
Направляющие – роликовые.
Петли створки – 4-х шарнирная.
Максимальная нагрузка на полку – 10 кг.
Максимальная нагрузка на ящик – 5 кг.
Габариты (ШхВхГ): 1501х1493х584 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1501 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Высота | 1493 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП |