



Отправка с 11 мая 2026251 руб.
Тумба под ТВ Кельн – стильная и функциональная модель с оригинальным минималистичным дизайном, которая гармонично дополнит интерьер гостиной, выполненный в современном стиле и тяготеющий к максимальной лаконичности. Изделие выдержано в мягких светлых оттенках, что создает в комнате атмосферу тепла и уюта.
Универсальная сборка (на обе стороны).
Максимальная нагрузка на крышку - 30 кг.
Габариты (ШхВхГ): 2000х388х356 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | BTS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 356 мм |
| Высота тумбы | 388 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Дверка | 1 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |