

Стол письменный Лавис – стильное и функциональное решение для обустройства детской комнаты. Главная особенность модели – уникальные фасады с рельефной вертикальной фрезеровкой, которые выглядят необычайно эффектно, а также придают интерьеру индивидуальность и особую выразительность. Изделие выполнено из высококачественных материалов, что гарантирует его надежность и долговечность. Наиболее гармонично такой предмет мебели будет смотреться в сочетании с другими модулями из одноименной линейки.
*Стол не имеет универсальной сборки.
Комплектация:
Габариты (ШхВхГ): 1070х760х590 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1070 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |