





Эта многофункциональная конструкция для прихожей сочетает в себе удобство и практичность.
Данное готовое решение включает в себя вертикальное зеркало с еврокромкой и гравировкой в виде полос, комод с выдвижными ящиками на шариковых направляющих, а также столешницу для хранения мелочей.
Встроенная обувница с секретерным кронштейном обеспечит удобный доступ к обуви, сохраняя ее в порядке. Рожковые крючки отлично подойдут для подвешивания верхней одежды, а боковые полки - для хранения туалетной воды и средств для макияжа.
Эта конструкция создаст организованное и стильное входное пространство, идеальное для хранения, подготовки перед выходом и эстетического оформления прихожей.
Габариты (ШхВхГ): 1203х1806х376 мм.
Максимальная нагрузка на ящик - 5 кг.
Универсальная схема сборки. Зеркало с ящиками можно установить как слева, так и справа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTS |
| Страна производитель | Россия |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1203 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 1806 мм |