-9%




508 руб.
460 руб.
Шкаф двухстворчатый "Вентуро" – компактный и функциональный выбор для Вашей комнаты. Изделие включает в себя широкое пространство со штангой, антресольные полки, полку для обуви и три выдвижные ящика на шариковых направляющих полного выдвижения. Функциональное пространство шкафа "Вентуро" обеспечит хранение всех необходимых Вам вещей. Минималистичное цветовое исполнение добавит атмосферу тепла и уюта.
Внутренние габариты выдвижного ящика (ШхВхГ): 363х106х418 мм
Габаритные размеры (ШхВхГ): 902х2075х510 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стиль |
| Страна производитель | Россия |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Высота | 2360 мм |